Bechtle Secteur Public, une équipe à votre écoute

Vous êtes intéressés par de nouvelles perspectives?

Alors construisez votre avenir avec Bechtle. L’environnement des systèmes d’information évolue. La technologie est de plus en plus un facteur de succès. Afin d’atteindre des objectifs forts, nos clients ont besoin d’un partenaire qui leur offre des solutions modernes, sécurisées, efficientes et durables quel que soit le constructeur. Bechtle connait et comprend les exigences particulières des clients publics et agit comme un partenaire reconnue dans toute l’Europe.

Contact.

Profitez maintenant de l’occasion d’avoir une consultation personnelle. Nos spécialistes certifiés sont à votre disposition.

L’équipe Commerciale sédentaire. 15 ans d'expérience.

BSP MOLSHEIM

30, Rue des Vergers

67 121 Molsheim

Laurence Cantarini

Team-Leader

Tél : 03 69 06 34 51

laurence.cantarini@bechtle.com

Marjorie Bellemare

Chargée de Clientèle

Tél : 03 68 00 09 86

marjorie.bellemare@bechtle.com

Michel Beaufort

Chargé de Clientèle

Tél : 03 68 00 04 79

michel.beaufort@bechtle.com

Bastien Liebgott

Chargé de Clientèle

Tél : 03 68 00 09 82

bastien.liebgott@bechtle.com

Besart Krasniqi

Chargé de Clientèle

Tél : 03 69 06 34 88

besart.krasniqi@bechtle.com

Emilien Bontz

Chargé de Clientèle

Tél : 03 68 00 09 82

emilien.bontz@bechtle.com

Sylvain Campion

Chargéde Clientèle

Tél : 03 90 40 45 44

sylvain.campion@bechtle.com

Tan-Nghia Duong

Chargé de Clientèle

Tél : 03 67 07 97 02

tan-nghia.duong@bechtle.com

Jean-Pierre Mespoulède

Chargé de Clientèle

Tél : 03 67 07 97 05

jean-pierre.mespoulede@bechtle.com

Bruno Ducelier

Chargé de Clientèle

Tél : 03 69 06 34 55

bruno.ducelier@bechtle.com

Arnaud Heitzmann

Chargé de Clientèle

Tél : 03 67 07 97 01

arnaud.heitzmann@bechtle.com

Michaël Christ

Chargé de Clientèle

Tél : 03 69 06 34 53

michael.christ@bechtle.com

Laureen Kastler

Chargée de Clientèle

Tél : 03 69 06 34 54

laureen.kastler@bechtle.com


Bechtle Secteur Public se développe en régions

François Laurent


Ingénieur Commercial IDF NORD

Mob : 07 82 29 01 77

francois.laurent@bechtle.com

Nathalie Frahier


Ingénieure Commerciale GRAND OUEST

Mob : 07 68 23 98 62

nathalie.frahier@bechtle.com

Eric Defrétiere


Ingénieur Commercial RHONE-ALPES / PACA

Mob : 06 45 11 90 57

eric.defretiere@bechtle.com

Bruno Ducelier


Commercial Sédentaire

Support Equipe Régionale

Tél : 03 69 06 34 55

bruno.ducelier@bechtle.com

L’équipe Appels d’Offres.

Delphine Claudot

Spécialiste Appels d’Offres

Tél : 03 68 00 04 78

delphine.claudot@bechtle.com

Rémi Lagoutte

Spécialiste Appels d’Offres

Tél : 03 68 00 04 75

remi.lagoutte@bechtle.com

Iris Assfalg

Spécialiste Appels d’Offres

Tél : 03 67 07 97 12

iris.assfalg@bechtle.com