Logo Cuc

CUC duplex OM4 LSZH LC/ST rose 2m 50/125 (392550)

  • Réf. constructeur 392550
  • Réf. Bechtle 4055806

€ 29,55 * plus TVA
€ 35,46 **

Commandes passées en ligne sur notre site internet – le forfait de frais de traitement et de port s’élève à 20 euros quel que soit le montant de la commande.

Disponibilité : Veuillez nous contacter pour connaitre les délais.
Connexions: LC - ST, Longueur du câble: 2 m, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO  Description détaillée

Plus d'informations sur le produit CUC duplex OM4 LSZH LC/ST rose 2m 50/125

Informations complémentaires

    Caractéristiques techniques

    Connexions: LC - ST
    Longueur du câble: 2 m
    Type de fibre: OM4
    Type de produit: câble patch FO

    Constructeur  Cuc: