Logo Fujitsu (FSC)

Ctrl FC Fujitsu 8 Gbps QLE2560 MMF LC LP (S26361-F3631-L201)

  • Réf. constructeur S26361-F3631-L201
  • Réf. Bechtle 692510

€ 1 072,00 * plus TVA
€ 1 286,40 **

Commandes passées en ligne sur notre site internet – le forfait de frais de traitement et de port s’élève à 20 euros quel que soit le montant de la commande.

Disponibilité : Veuillez nous contacter pour connaitre les délais.
Connexions externes: 1x LC connector, vitesse en Gbps: 8 Gbps, Type de produit: contrôleur  Description détaillée

Vous avez des questions concernant ce produit ?

Alexandre David, Product Manager Bechtle
Alexandre David
Responsable de produits
Poser des questions sur le produit
Remarque importante
Les accessoires et les composants des systèmes de stockage doivent concorder entre eux. N'hésitez pas à nous contacter pour des questions de configuration.

Plus d'informations sur le produit Ctrl FC Fujitsu 8 Gbps QLE2560 MMF LC LP

Description

Contrôleur Fibre Channel 1 canal 8 Gbps PCIe 2.0. Remarque concernant la configuration : occupe un emplacement PCIe. Low Profile. Interface MMF.

Pour serveurs certifiés/autorisés Fujitsu :
- PRIMERGY RX100 S7p
- PRIMERGY RX100 S8
- PRIMERGY RX1330 M1
- PRIMERGY RX1330 M2
- PRIMERGY RX200 S6
- PRIMERGY RX200 S7
- PRIMERGY RX200 S8
- PRIMERGY RX2520 M1
- PRIMERGY RX2530 M1
- PRIMERGY RX2530 M2
- PRIMERGY RX2540 M1
- PRIMERGY RX2540 M2
- PRIMERGY RX300 S6
- PRIMERGY RX300 S7
- PRIMERGY RX300 S8

Veuillez prêter attention à l'équipement de base du serveur (les contrôleurs ne sont pas extensibles à volonté ni ne peuvent être associés à d'autres modèles).

Informations complémentaires

    Caractéristiques techniques

    Connexions externes: 1x LC connector
    vitesse en Gbps: 8 Gbps
    Type de produit: contrôleur

    Contacter notre responsable produit

    Attention, nous ne répondrons à aucune demande faite par un revendeur, un particulier ou une très petite entreprise.

    Vous avez des questions concernant ce produit ?

    Alexandre David, Product Manager Bechtle
    Alexandre David
    Responsable de produits

    Complétez tout simplement le formulaire.:

    Société
    Le champ « Société » doit être rempli.
    Prénom
    Nom
    Le champ « Nom » doit être rempli.
    Téléphone
    Le champ « Téléphone » doit être rempli.
    Adresse e-mail
    Le champ « Adresse e-mail » doit être rempli.
    Quelles sont les informations dont vous avez besoin ?
    Posez ici votre question détaillée au chargé de produit
    Image captcha
    Charger l'image captcha
    Suite de caractères de l'image captcha
    Le champ « Suite de caractères de l'image captcha » doit être rempli.
    Envoyer Réinitialiser

    Constructeur  Fujitsu (FSC):