Logo Fujitsu (FSC)

Contrôleur FC 8 Gbps LPE12002 MMF LC (S26361-F3961-L202)

  • Réf. constructeur S26361-F3961-L202
  • Réf. Bechtle 2539709
  • Image non contractuelle

€ 1 494,00 * plus TVA
€ 1 792,80 **

Commandes passées en ligne sur notre site internet – le forfait de frais de traitement et de port s’élève à 20 euros quel que soit le montant de la commande.

Disponibilité : Veuillez nous contacter pour connaitre les délais.
Format: bus PCI, Facteur de forme: -, Connexions internes: -, Connexions externes: 2x LC connector, vitesse en Gbps: 8 Gbps  Description détaillée

Vous avez des questions concernant ce produit ?

Alexandre David, Product Manager Bechtle
Alexandre David
Responsable de produits
Poser des questions sur le produit
Remarque importante
Les accessoires et les composants des systèmes de stockage doivent concorder entre eux. N'hésitez pas à nous contacter pour des questions de configuration.

Plus d'informations sur le produit Contrôleur FC 8 Gbps LPE12002 MMF LC

Description

Veuillez prêter attention à l'équipement de base du serveur (les contrôleurs ne sont pas extensibles à volonté ni ne peuvent être associés à d'autres modèles).

Contrôleur Fibre Channel 2 canaux 8 Gbps PCIe 2.0. Remarque quant à la configuration : Occupe l'emplacement PCIe. Low Profile. Interface MMF.

Pour serveurs certifiés/autorisés Fujitsu : RX200S6, RX200S7, RX200S8, RX300S6-RX300S8, RX2540M1, RX2540M2.

Informations complémentaires

    Caractéristiques techniques

    Format: bus PCI
    Facteur de forme: -
    Connexions internes: -
    Connexions externes: 2x LC connector
    vitesse en Gbps: 8 Gbps
    RAID: -
    Type de produit: contrôleur

    Contacter notre responsable produit

    Attention, nous ne répondrons à aucune demande faite par un revendeur, un particulier ou une très petite entreprise.

    Vous avez des questions concernant ce produit ?

    Alexandre David, Product Manager Bechtle
    Alexandre David
    Responsable de produits

    Complétez tout simplement le formulaire.:

    Société
    Le champ « Société » doit être rempli.
    Prénom
    Nom
    Le champ « Nom » doit être rempli.
    Téléphone
    Le champ « Téléphone » doit être rempli.
    Adresse e-mail
    Le champ « Adresse e-mail » doit être rempli.
    Quelles sont les informations dont vous avez besoin ?
    Posez ici votre question détaillée au chargé de produit
    Image captcha
    Charger l'image captcha
    Suite de caractères de l'image captcha
    Le champ « Suite de caractères de l'image captcha » doit être rempli.
    Envoyer Réinitialiser

    Constructeur  Fujitsu (FSC):