Conseils & Commandes

Vous souhaitez des conseils ou plus d'informations sur les produits, technologies ou configurations ?

Des conseillers spécialisés en informatique sont à votre service.

Tél.: +33 (0)3 90 40 45 45
direct@bechtle.fr

Du lundi au vendredi
de 9H00 à 12H30
et de 14H00 à 18H00

 
Actual' IT
 
Scanners Fujitsu
 
Seagate IronWolf
 
Configurateur Startech.com
 
Programme de rappel de sécurité et de remplacement des batteries !

Câbles patch FO

Page Nbr. de produits par page Trier par Aperçu
Câble patch FO dupl. LC-ST, 0,5m 50/125µ
  • Réf. constructeur 617250
  • Réf. Bechtle  617250
Connexions: LC - ST, Longueur du câble: 0,5 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM2, Type de produit: câble patch FO
€ 17,55 *
€ 21,06 **
Veuillez nous contacter pour connaitre les délais.
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 0,5m 50 µ
  • Réf. constructeur 761721
  • Réf. Bechtle  761721
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 0,5 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 21,55 *
€ 25,86 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 10m 50 µ
  • Réf. constructeur 723702
  • Réf. Bechtle  723702
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 10 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 39,55 *
€ 47,46 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 15m 50 µ
  • Réf. constructeur 723705
  • Réf. Bechtle  723705
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 15 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 69,00 *
€ 82,80 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 1m 50/125µ
  • Réf. constructeur 723682
  • Réf. Bechtle  723682
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 1 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 23,55 *
€ 28,26 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 20m 50 µ
  • Réf. constructeur 723707
  • Réf. Bechtle  723707
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 20 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 89,00 *
€ 106,80 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 3m 50/125µ
  • Réf. constructeur 723691
  • Réf. Bechtle  723691
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 3 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 28,55 *
€ 34,26 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 5m 50/125µ
  • Réf. constructeur 723697
  • Réf. Bechtle  723697
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 5 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 32,55 *
€ 39,06 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - LC 7,5 m 50 µ
  • Réf. constructeur 723699
  • Réf. Bechtle  723699
Connexions: LC - LC, Longueur du câble: 7,5 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 36,55 *
€ 43,86 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
Câble patch FO Duplex LC - SC 0,5 m 50 µ
  • Réf. constructeur 723717
  • Réf. Bechtle  723717
Connexions: LC - SC, Longueur du câble: 0,5 m, Diamètre fibre: 50 µm, Type de fibre: OM4, Type de produit: câble patch FO
€ 21,55 *
€ 25,86 **
env. 3 - 5 jours
Frais de livraison/options de livraison
Ajouter au panier
 
Page Nbr. de produits par page Trier par Aperçu